Kontakte und Adressen

Offizielle
Adresse Für Rechnungen (Kreditoren):
Limmat Sharks Zürich
Postfach 2771
8021 Zürich
Sekretariat Nicole Schenker sekretariat[at]limmatsharks[dot]com
Öffnungszeiten Sekretariat:
Mo und Mi von 9:00 Uhr bis 11:00 Uhr
Telefon: 077 433 06 50
Bankverbindung Raiffeisenbank Zürich
Limmatquai 68
8001 Zürich
IBAN: CH44 8148 7000 0434 0370 8
Kontonummer: 01-53210-7
Vorstand
Co-Präsidenten  Christoph Franck

und

Fabio Consani

 christophfranck[at]limmatsharks[dot]com

 

fabio.consani@limmatsharks.com

Finanzen  Zina Psiola zina.psiola@limmatsharks.com
 Wettkampforganisation  Manfred Fois manfred.fois@limmatsharks.com
Sponsoring Dr. Sandra Fatori sandrafatori[at]limmatsharks[dot]com
 Andreas Grabher Andreas.grabher@limmatsharks.com
Geschäftsführer und Trainer
Geschäftsführer und
Ressort Leistungssport
Markus Suter markussuter[at]limmatsharks[dot]com
Cheftrainer Dirk Reinicke 078 918 67 77
headcoach[at]limmatsharks[dot]com
Trainer Junioren Frank Trettin frank-trettin[at]limmatsharks[dot]com
Trainer Jugend Oleg Radukh Oleg.radukh[at]limmatsharks[dot]com
Trainer Nachwuchs Alexander Amman alexanderamman[at]limmatsharks[dot]com
Weiteres
Bekleidung Magda van Berkel
Altrebenstrasse 47
8185 Winkel
magdavanberkelstuessi@bluewin.ch
Helferorganisation Marie Meeusen orga[at]limmatsharks[dot]com